Subasta 795T, Lote # 138
Cama matrimonial. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de nogal. Decorada con acantos, veneras y roleos. Presenta detalles de conservación y de estructura. Estimado $2,500-4,500